Новости

Новые спонсоры Международного форума Professional & critical communications

Спонсорами крупнейшего в России Международного форума Professional & critical communications’ 2012, который состоится 26-27 сентября в Москве, стали ведущие мировые вендоры Huawei Enterprise и Teltronic, а также российский TETRA-производитель Омский НИИ приборостроения. То есть на конференции ComNews представлены теперь лидеры решений всех основных цифровых стандартов профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР, PMR), работающих в стране: от ТETRA и APCO-25 до GSM-R и DMR.

Professional & critical communications’2012 – крупнейший в отрасли форум, объединяющий потребителей и поставщиков услуг профессиональной связи, универсальных операторов, отраслевых регуляторов и вендоров. Помимо поддержки Минкомсвязи РФ, «ГЛОНАСС/ГНСС–Форума» и АРОС, партнерства с «Ростелекомом», спонсорского участия ведущих вендоров и интеграторов Motorola Solutions, «САГА», «РК-Телеком», Zetron и Planar, участия представителей Оргкомитета «Сочи-2014», РЖД, МВД, МЧС, ФСО, «МегаФона» и др., партнерами форума на днях стали Huawei Enterprise, Teltronic и ОАО «Омский НИИ приборостроения» (ОНИИП).

Соответственно, к докладчикам, подтвердившим свои выступления на Professional & critical communications’ 2012 ранее (см. новость ComNews от 3 сентября 2012 г.), добавилось много новых.

Форум Professional & critical communications состоится 26-27 сентября 2012 г. в гостинице Holiday Inn Moscow Suschevsky по адресу: Сущевский Вал, д. 74. Дополнительная информация на  сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы