Новости

Продолжается активная регистрация на VII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям АКМР

С 13 по 18 ноября 2012 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет в г. Амстердам, г. Гаага, г. Роттердам (Нидерланды) VII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Первый Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ успешно прошел в ноябре 2006 года в г. Лондон, в нем приняли участие 45 руководителей по коммуникациям крупнейших российских компаний и руководителей СМИ. Второй Саммит был проведен в ноябре 2007 года в городах Нью-Йорк и Атланта (США). В 2008 году АКМР успешно провела III Саммит в Европе: г. Брюссель, г. Страсбург, г. Мюнхен. В 2009 г. состоялся IV Саммит в Японии: г. Токио, г. Нагоя и г. Киото. В 2010 году – Пятый Саммит в Пекине и Шанхае (Китай), в 2011 году программа охватывала посещение городов Лозанна и Цюрих (Швейцария) и Париж (Франция).

Специфика программы в том, что специально для участников Саммита деловые встречи будут организованы непосредственно c руководителями по коммуникациям в ведущих голландских корпорациях, таких как Royal Philips Electronics, Unilever, Heineken International, Royal Dutch Shell, TNT Express, Siemens A. G., KPMG International, Gasunie NV, Duchtone, Vodafone Libertel NV, и медиакомпаниях, в том числе Casema, European Directories, Multikabel, Polygram, Telegraaf Media Group, Trader Classified Media, United Pan-Europe Communications NV, Wolters Kluwer NV, World Directories.

Для того чтобы принять участие в VII Ежегодном Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», необходимо заполнить регистрационную форму.

Подробнее о Саммите здесь.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы