Новости для новостных лент

Motorola представила кевларовые смартфон Razr HD и компактный Razr M

Три новые модели в семействе Droid Razr: Razr HD, Razr HD Maxx и Razr M представила Motorola. Модель HD оснастили лучше, чем ее предшественника: 4,3-дюймовый дисплей разрешением 540×960 заменили 4,7-дюймовым разрешением 1280×720, хотя благодаря уменьшенной рамке итоговый размер устройства остался прежним. Все модели, как и раньше, изготовлены из сверхпрочных кевларовых нитей с водонепроницаемым покрытием, пишет Electronista.

Две модели HD работают на двухъядерном процессоре Snapdragon S4 частотой 1,5 ГГц, они управляются Android 4. Обновить их до 4.1 Motorola обещает до конца этого года. Есть 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной, модули LTE и NFC, 8-Мп задняя камера, лицевая камера. Razr HD оснащен аккумулятором на 2500 мА*ч, а модель Maxx получила более мощный на 3300 мА*ч.

Motorola Droid Razr M позиционируется как «полноэкранный телефон» благодаря очень тонкой рамке вокруг 4,3-дюймового экрана. У него такие же габариты, как у оригинального Droid Razr, но M значительно короче и уже своего предшественника. По словам Motorola, это «самый компактный 4,3-дюймовый смартфон 4G LTE».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы