Новости для новостных лент

Samsung принимает старые телефоны от покупателей новых

Когда человек покупает новый телефон, он зачастую не знает, что делать со старым. А вот Samsung определенно знает, и подтверждением является то, что американский филиал компании предлагает своим покупателям деньги за их старые мобильники. Это избавляет клиентов от необходимости решать данный вопрос самостоятельно.

Итак, если американский покупатель в качестве нового мобильника выбирает Samsung, он может получить за старую трубку до 300 долларов. Для этого необходимо оставить запрос на странице компании в Facebook. Через какое-то время сотрудник Samsung прокомментирует запрос и укажет сумму, которую компания готова заплатить за старый телефон, причем он может быть от любого производителя. Если клиента устраивает эта сумма, он отправляется в магазин, покупает телефон Samsung, отправляет старый мобильник вместе с чеком от нового на адрес компании и ждет, когда по почте придет чек на оговоренную сумму.

Принявшие участие в акции клиенты отмечают, что далеко не всегда предлагаемые корейской компанией суммы можно назвать справедливыми. К примеру, известен случай, когда за исправный, полностью функциональный смартфон Motorola DROID представители Samsung предложили $0. А вот о том, что делает Samsung с этими телефонами, не говорится ничего.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы