Новости

Клиент FirstVDS съездил на Евро, а кто получит автомобиль Chevrolet Spark?

FirstVDS – хостинг-провайдер, который предоставляет не только VDS-хостинг для своих клиентов, но и придумывает интересные акции, в которых реально выигрывать самые ценные и оригинальные призы.

Так, сейчас у хостинг-провайдера продолжается масштабная акция «Юбилейный автомарафон».  А масштаб её измеряется немаленьким призом – автомобилем Chevrolet Spark. Тем более что выиграть машину может любой желающий – он должен быть активным пользователем VDS-хостинга от FirstVDS. Всё очень просто и очень заманчиво! К тому же, впервые в мире хостинга проводится такая акция — хостинг-провайдер даёт возможность своим клиентам выиграть автомобиль.

Отметим, что до этого провайдер FirstVDS проводил не менее интересную акцию «Спаси ЕВРО-2012»: оригинальные логические задания, простота участия и путёвка на финал Чемпионата по футболу Евро-2012 в качестве главного приза. Победителем этой необычной акции стал обычный студент из Москвы Эмиль Лернер.

Счастливый победитель поделился своими впечатлениями о поездке: «Помимо потрясающей игры футболистов мне больше всего понравились болельщики, которые приехали со всей Европы на этот праздник футбола. Хочется выразить огромную благодарность компании FirstVDS за эту акцию. Я буду рад принять участие и во всех последующих акциях и розыгрышах, и, кто знает, может быть, мне снова повезет…». Полную версию интервью вы можете посмотреть на сайте хостинг-провайдера FirstVDS.

Хостинг-провайдер сделал всё, для того, чтобы клиенту было комфортно держать свои проекты на его серверах.  А имя победителя текущей акции «Юбилейный автомарафон» станет известно 6 декабря 2012 года. Так что заходите за вашей удачей на FirstVDS.ru.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы