Новости

АКМР приглашает корпорации на презентацию лучших компаний event-индустрии

6 сентября 2012 года в Москве состоится конкурс «Event-Агентство, сертифицированное АКМР — 2012», организатором которого выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Третий год подряд по запросу представителей крупных компаний и корпораций АКМР реализует данный проект. Его цель – на конкурсной основе отобрать несколько ведущих event-агентств, рекомендованных АКМР корпоративному сообществу для проведения всех внутренних и внешних мероприятий. Участие в конкурсе в качестве слушателей предоставляет компаниям возможность лично познакомиться с лучшими компаниями event-индустрии, оценить их профессиональный уровень, задать вопросы, услышать комментарии и мнения экспертов, понять состояние рынка в настоящее время и систему управления проектами в каждом агентстве.

По итогам конкурса будет определен Топ-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР». Информация о победителях публикуется в СМИ, и в течение года эти компании позиционируются на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

Зарегистрировать участие можно до 20 августа 2012.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы