Новости

«Медиа-Менеджер России» приглашает на медиапикник

Оргкомитет XII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» и официальный партнер Премии «Атлас Парк-Отель» приглашают участников Церемонии вручения на традиционное АfterParty в семейном кругу, которое состоится 7 июля 2012 года, в субботу, с 12:00 до 20:00 в «Атлас Парк-Отеле», по адресу г. Домодедово, дер. Судаково, д. 92 (29 км от МКАД).

«АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ» – это загородный отель с бассейном европейского уровня, который расположен в одном из самых живописных мест отдыха в Подмосковье на расстоянии 29 км от МКАД, Домодедовский район, на берегу реки Рожайки. В «Атлас Парк-Отеле» атмосфера загородной безмятежной жизни, уединения, тишины сочетается с комфортабельным отдыхом в лоне первозданной природы! Территория «Атлас Парк-Отеля» — более 50 га: холмы, луга с земляничными полянами, лес с зарослями малины, озеро и река с лодочной станцией и пляжем, необозримые просторы воды и неба, расположенные в экологически чистой зоне Подмосковья.

В программе медиапикника музыкальная программа от радио «Орфей» — вокальные ансамбли «Хорошие девчата» и «Этнос Plus», захватывающие игры, народные гуляния, конные прогулки и многое другое. Активный отдых в «Атлас Парк-Отель» — пейнтбол, гонки на квадроциклах, стрельба из ружья, лука и даже арбалета в специально оборудованном тире. Тех, кто предпочитает активному отдыху спокойствие, ждет бильярд русский и американский, дартс и боулинг с 4 дорожками. В программе After Party также предусмотрены катания на лодках и катамаранах по реке и рыбалка. Удочки и все необходимое для рыбалки в «Атлас Парк-Отеле» есть. Гостей медиапикника ждет праздник Иван Купалы с плетением венков, народными гаданиями, жареный на углях кабанчиком и травяным чаем из самовара с клубничным вареньем по бабушкиным рецептам, а также настоящей русской баней на дровах с березовыми вениками.

Отдыхающие с детьми могут поручить своих малышей заботам профессиональных воспитателей, а любопытных непосед и фантазеров развлекут неутомимые на выдумки аниматоры.

Приглашение действительно только по предварительному подтверждению участия по телефонам: +7(495) 741-49-20, доб. 213, Елена, или, +7 (925) 969-14-91, Екатерина, e-mail: pr@medianews.ru, premiammr2011@gmail.com.

Торжественная Церемония вручения пройдет в Москве, 5 июля 2012 года в ресторане «MODUS-cafe». Мероприятие закрытое.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы