Новости

Рейтинг лучших спикеров IX Семинара-практикума «Система «Три К»

По результатам опроса участников IX Семинара-практикума из цикла «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура, корпоративные СМИ» на тему «Работа в on-line vs off-line коммуникациях – ключевая роль контента», прошедшего 5-6 июня 2012 г. в Москве, был определен список лучших спикеров из тридцати одного, которые набрали самые высокие оценки. Участники семинара оценивали спикеров по пятибалльной шкале, по трем категориям: «Актуальность информации», «Способ подачи», «Содержание выступления».

Все выступавшие высоко оценены участниками конференции, и АКМР представляет Вашему вниманию спикеров, набравших самые высокие оценки. Мы рады отметить, что возросший интерес и вовлеченность участников во второй день конференции проявился  в высоких оценках большинства спикеров, выступивших 5 июня.

По оценке участников 5 июня лучшими спикерами признаны:

1. Екатерина Лежнева, Розничная сеть МТС  — средний балл 4,91

2. Мария Аверченко, Розничная сеть МТС — средний балл 4,87

3. Марк Иланский, Суп Медиа, LiveJournal.com – средний балл 4,78

4. Екатерина Грачева, Розничная сеть МТС  — средний балл 4,67

5. Вадим Дуда, Терем-Медиа — средний балл 4,58

По оценке участников 6 июня лучшими спикерами признаны:

1. Павел Опарин, агентство «Социальные Сети» — средний балл 4,87

2. Марина Акулич, Группа МТС — средний балл 4,73

3. Антон Пушкарев, БАЙЕР — средний балл 4,72

4. Роман Проколов, Мегафон — средний балл 4,71

5. Ирина Цеплинская, Эльдорадо — средний балл 4,7

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», Циклов семинаров, серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы