Новости для новостных лент

Lenovo предложила владельцам ThinkPad мобильный бесконтрактный доступ в Сеть

Китайский производитель Lenovo предлагает европейским и североамериканским владельцам ноутбуков серий ThinkPad Edge и ThinkPad Classic фирменный сервис Lenovo Mobile Access, призванный избавить пользователей от необходимости прибегать к помощи разного рода вспомогательных устройств или искать ближайшую зону покрытия Wi-Fi для выхода в Сеть.

Сервис реализован при участии оператора Macheen и доступен в США, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Австрии, Бельгии, Дании и Голландии. Для доступа в Сеть используется встроенный в ноутбуки 3G-модем и одна для всех регионов SIM-карта.

Желающим испробовать услугу Lenovo подготовила ряд тарифов, из которых можно выбрать наиболее соответствующий текущим потребностям: получасовой доступ в Сеть с ограничением трафика в 30 Мбайт обойдется подписчику в $1,95; за сутки пользования услугой придется выложить $8,95, при условии, что объем скачанного не превысит 200 Мбайт. Также доступны месячные абонементы, ограниченные 2 и 6 Гбайт трафика, с возможностью автоматического продления услуги на следующий месяц. Стоимость последних двух пакетов разнится в зависимости от страны использования.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы