Новости для новостных лент

E3 2012: время автономной работы контроллера Wii U составляет 3—5 часов

Nintendo пролила свет на время автономной работы своего сенсорного контроллера GamePad для игровой консоли Wii U — на одной зарядке устройство может проработать от 3 до 5 часов. При этом время полной перезарядки литий-ионного аккумулятора составляет 2,5 часа. Впрочем, стоит отметить, что играть можно будет с подключённым шнуром питания.

Вес контроллера GamePad составляет примерно 500 грамм, он оснащается 6,2-дюймовым ЖК-экраном с соотношением сторон 16:9 и стереодинамиками наряду с традиционными клавишами и двумя аналоговыми стиками. Время автономной работы может варьироваться в зависимости от установленной яркости экрана.

GamePad способен точно оценивать движения, благодаря таким встроенным датчикам, как акселерометр, гироскоп и геомагнитный сенсор. Среди прочих особенностей устройства можно также упомянуть лицевую камеру, перо, сенсорную панель, вибромотор и поддержку технологии обмена данными на близком расстоянии NFC. Кстати, кроме белой версии своей консоли Nintendo решила предложить и чёрный вариант, который смотрится довольно стильно.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы