Новости для новостных лент

Logitech выпустили клавиатуру для iPad

Компания Logitech выпустила беспроводную клавиатуру для MacBook, iPhone и iPad, которая работает на солнечных батареях. И если бы не логотип разработчика, то, глядя на дизайн, можно было бы подумать, что это продукция самой Apple. Клавиатура умеет работать с тремя устройствами одновременно.

Это значит, что больше не нужно отключать клавиатуру от iPhone и заново вводить код, чтобы присоединить ее к iPad. Переключиться между устройствами можно с помощью всего одной кнопки. Солнечная батарея заряжается не только от солнца, но и от электрической лампы, если работать в помещении. Logitech утверждает, что полностью заряженная клавиатура сможет работать три месяца, если пользоваться ей в среднем восемь часов в день.

Дизайн клавиатуры намеренно напоминает клавиатуру «мака», чтобы любителям Apple было комфортнее на ней печатать. Так, кнопка «домой» работает точно так же, как аналогичная кнопка на iPad и iPhone. В скором будущем Logitech планирует выпустить еще и чехол для iPad 3 на солнечных батареях, от которого можно будет подзарядить планшет.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы