Новости для новостных лент

Foxconn опровергла слухи о предстоящем выпуске телевизоров Apple iTV

На прошлой неделе в прессе появились сообщения со ссылкой на китайский ресурс China Daily о предстоящем выпуске телевизоров Apple iTV компанией Foxconn.

В публикации China Daily утверждалось, что в ходе беседы с журналистами исполнительный директор Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) якобы подтвердил, что компания в настоящее время готовится к выпуску «интерактивного телевизора» с поддержкой разрешения HD, хотя сборке устройства пока не приступала.

В связи с этим Foxconn выступила с официальным опровержением сообщения China Daily. «В своем выступлении на брифинге, посвященном началу строительства штаб-квартиры Foxconn в Шанхае, состоявшемся 10 мая, исполнительный директор Foxconn Терри Гоу вполне ясно дал понять, что не собирается ни подтверждать слухи, ни говорить о причастности Foxconn к выпуску каких-либо продуктов кого-либо из клиентов компании, так как политика Foxconn не позволяет давать комментарии ни по поводу клиентов, ни по поводу их продукции. Поэтому любые сообщения о том, что Foxconn подтвердила подготовку какого-то определенного продукта для любого подрядчика являются заведомо ложными».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы