Новости

Бренд ТТК продемонстрирует на выставке «Связь-Экспокомм» и WIC интерактивную инсталляцию с применением технологий завтрашнего дня

Стенд бренда ТТК предстанет перед посетителями выставки «Связь-Экспокомм» в инновационном оформлении и будет представлять собой интерактивную инсталляцию, разработанную с применением технологий завтрашнего дня: Kinect Motion, Augment Reality, NuAds, Motion Capture & Motion Builder. Эти разработки доступны для использования уже сегодня и они позволят вовлечь потенциальных клиентов в интерактивное общение с брендом ТТК. Инсталляция наверняка вызовет неподдельный интерес даже самой искушенной публики.

Действие на стенде будет происходить в реальном времени. В центральной части стенда будет расположен светодиодный HD-экран 6Х6 м. Перед ним на полу будет нанесена интерактивная метка, которая будет считываться камерой, расположенной над экраном. В момент, когда зритель попадает в поле действия камер, запускается уникальный 3D-контент «National Geographic», и гости стенда оказываются в окружении реалистичных виртуальных персонажей, с которыми можно будет контактировать. Робот-Коммуникатор, представляющий собой высокополигональную 3D-модель, анимированную живым актером (при этом актер находится в закрытом от зрителей техническом пространстве) при помощи технологии Motion Builder, будет вовлекать посетителей стенда в интерактивное общение и предлагать всем желающим посмотреть видеообращение жителям Мира или сфотографироваться с девушками-роботами (моделями в костюмах ТТК). Эти «девушки» — Роботы-Модели — также представляют собой высокополигональных 3D-персонажей, которые запрограммированны на несколько сценариев поведения и позирования со зрителями на стенде. Во время общения посетителей стенда с «виртуалами» оператор AR-сервера с помощью нажатия всего двух клавиш будет делать фотографии и короткие видеоролики (15-30 сек), которые в режиме реального времени автоматически отправятся на сервер компании ТТК. На стенде ТТК будет работать Wi-Fi, что позволит посетителям смотреть и скачивать фото и видеоматериалы со специального ресурса ТТК на свои ноутбуки и гаджеты в режиме реального времени. Помимо того, в зоне интернет-кафе гости выставки с помощью тачскринов со специальным простым и понятным интерфейсом смогут зайти на промосайт ТТК, просмотреть и скачать короткие видео и фотографии, и сразу же выложить их в популярных социальных сетях.

Все происходящее на стенде будет преобразовано в видеопоток для web-трансляции на сайтах и аккаунтах ТТК в Интернете.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы