Новости

Dell выпустила мощные компьютерные системы XPS и Vostro

Компания Dell недавно представила новые мощные компьютерные решения XPSи Vostro, предназначенные не только для домашнего использования, но также и для профессионалов мультимедиа и бизнесменов.

Обе этих системы оборудованы 4-ядерными процессорами Intel третьего поколения, а также высокопроизводительными видеокартами. Производитель заявляет, что XPS 8500 и Vostro 470 обеспечат максимальную производительность для творческих людей, профессионально занимающихся созданием музыки или редактированием графики. Конечно, супер производительность XPS 8500 может быть использована и в игровых целях.

Другие характеристики XPS 8500 включают в себя поддержку USB 3.0, SSD-диск mSATA, а также возможность расширять оперативную память до 16 Гб, а постоянную память до 3 Тб.

Система Vostro 470 нацелена больше на бизнес-пользователей, которые нуждаются в высокой производительности за умеренную цену. Ожидается, что спрос на данный компьютер будет у компаний, деятельностью которых является веб-дизайн. Этой системы более чем достаточно для выполнения таких базовых компьютерных задач, как финансовое моделирование, обработка данных, редактирование видео, веб-разработка и графический дизайн. Как и XPS 8500, Vostro 470 поддерживает технологию USB 3.0, и может иметь до 2 Тб постоянной памяти и до 12 Гб оперативной.

Если вы заинтересованы в обновлении своих офисных мощностей, то приготовьтесь выложить от $749 за XPS 8500 и от $549 за Vostro 470.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы