Новости для новостных лент

Samsung Jasper – новый смартфон в семействе Galaxy

Samsung недавно зарегистрировала множество новых названий для семейства Galaxy, и ожидается, что в ближайшие несколько месяцев компания объявит о 5-6 новых смартфонах. Один из них — Samsung Jasper, который недавно был замечен на Bluetooth SIG ребятами из Pocketnow.

Выяснилось, что Samsung Jasper тестировался бенчмарком GL Benchmark, что даёт нам возможность узнать некоторые характеристики устройства. Так, название смартфона — Samsung SCH-i200, а его кодовое имя – Jasper. Телефон совмещает в себе особенности как хай-энд, так и бюджетных устройств, что намекает на его разносторонность.

Если верить Pocketnow, то Jasper оснащён операционной системой Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich и четырёхъядерным процессором Snapdragon S4 MSM8960 с частотой 1,5 ГГц. Устройство будет поставляться с сенсорным WVGA-дисплеем, поддерживающим разрешение 800х480 пикселей.

Будет достаточно интересно увидеть, оснастят ли разработчики телефон поддержкой технологий 4G или LTE, или же он будет продаваться как устройство среднего класса с четырёхъядерным процессором.

Больше никакой информации по Samsung Jasper нет, однако учитывая тот факт, что смартфон уже тестируется Verizon, можно с уверенностью сказать, что он будет анонсирован в ближайшие несколько недель. Samsung SCH-i200 будет представлен сразу после SCH-i100 и SCH-i110, которые также известны как Samsung Gem и Illusion соответственно.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы