Новости

Медиа Инфо Групп в составе АКМР поддержит продвижение социальной ответственности

Ассоциация по коммуникациям и корпоративным медиа России с каждым годом увеличивает количество членов. 11 апреля 2012 года, Исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко встречался с Генеральным директором издательского холдинга «Медиа Инфо Групп» Еленой Сульдиной. По итогам этой встречи сторонами  достигнута договоренность  о вступлении ИД «МИГ» в состав Ассоциации.

При подписании документов Д. Дегтяренко особенно подчеркнул важность состоявшегося события, так как ИД «МИГ», являясь международной издательской группой, отражает на страницах своих информационных изданий не только важные общественно-политические события, но и актуальные социальные аспекты жизни в России и за рубежом.

В свою очередь, Е. Сульдина поддержала инициативу АКМР по созданию Комитета по КСО и выразила готовность  ИД «МИГ» к активному участию в реализации нового направления деятельности АКМР, а также оказанию информационной поддержки мероприятиям Ассоциации и публичному освещению деятельности ее членов по вопросам корпоративной социальной ответственности бизнеса в обществе.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы