Новости

Определены победители Всероссийского Конкурса корпоративных СМИ «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012», проведенного АКМР

4 апреля 2012 года в мультимедийном центре в РИА Новости состоялась Церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса корпоративных СМИ «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012».

Как отмечают организаторы, в этом году было особенно много сильных работ. Всего проектов более 140. В этом году было добавлено несколько новых номинаций: ньюслеттер, корпоративный Альманах, корпоративная песня, социальная ответственность, «За лучший журнал для руководителей», «За разносторонность тематики», «Лучшая обложка». Члены жюри подробно разбирали все заявки, отмечали самые яркие работы, а также оценивали креативность и отличительные характеристики каждого проекта-номинанта.

«Это, конечно, не похоже на вручение номинаций Грэмми или Американской Академии, но радует неподдельный интерес участников. И хотя, в этом году мы ничего не получили, только вручали, но это было очень приятно. Будем участвовать и дальше, будем поддерживать!»- отметил Вадим Дуда, генеральный директор «Терем-Медиа».

Экспертный совет отметил, что интерес к мероприятию растет с каждым годом все больше и больше, увеличивается качество корпоративных медиа и количество участников.
В 2012 году было много участников, но, к сожалению, не все номинации нашли победителей, так, к примеру, категории «Лучшее региональное корпоративное медиа» и «Медиа ВУЗа» в этом году остались без своих лауреатов, т.к. члены жюри не смогли увидеть по-настоящему сильной работы.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы