Новости для новостных лент

Sony сообщила о начале отгрузок Xperia S и пообещала мировой запуск Xperia Ion

Во время пресс-конференции, на которой были представлены новые смартфоны Sony Xperia P и S, компания также подтвердила, что представленный ранее аппарат Xperia S уже поставляется на мировой рынок. Ранее Sony обещала выход аппарата на рынок в первой четверти 2012 года, так что она сдержала слово.

Смартфон оснащается 4,3-дюймовым экраном с разрешением 1280×720, 12-Мп камерой, 1,5-ГГц процессором и 1 Гбайт оперативной памяти. По внешнему виду все смартфоны S, U и P весьма схожи: они имеют схожий металлический корпус и прозрачную полосу в нижней части. Как и анонсированные аппараты P и U, смартфон работает под управлением  Android 2.3 (обновление на Android 4.0 обещано «в будущем»).

Также японский гигант подтвердил грядущий мировой запуск смартфона Xperia Ion, назвав в качестве ориентировочной даты события лето. Этот аппарат тоже работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread, оснащается 12-Мп сенсором, но может предложить более габаритный экран с диагональю 4,6″ при разрешении 1280×720. Смартфон оснащается 2-ядерным  1,5-ГГц процессором и поддержкой LTE.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы