Новости для новостных лент

Samsung сделала ставку на бюджетные ТВ

Крупнейший производитель телевизоров, компания Samsung Electronics отметила рост продаж ТВ в текущем году. Также она заявила о планах представить в скором времени недорогие модели начального уровня, что связано с повышением спроса в бюджетном сегменте.

Рост популярности недорогих ТВ фиксируется уже на протяжении нескольких месяцев подряд. Этому поспособствовали южнокорейские розничные поставщики, такие как E-Mart, которые при сотрудничестве с местными мелкими производителями предложили покупателям плоскопанельные модели на 40% дешевле конкурентов. Вице-президент Samsung Ким Юнь-сук (Kim Hyun-suk) отметил, что пока есть спрос, компания заинтересована в развитии данного сегмента. Недорогие модели с оптимальным соотношением цены и качества южнокорейский производитель пообещал вывести на рынок уже в ближайшие месяц-два.

Не забывает Samsung и про High-End-сегмент. На днях она представила модель премиум-класса ES8000. Эта новинка включает функции распознавания голоса, движения, лица, развитые сетевые возможности, а также поддерживает 3D-технологии. Другие модели с диагональю от 46 до 65 дюймов поступят в продажу в Южной Корее на этой неделе, а мировой релиз запланирован на март.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы