Новости для новостных лент

Sony обновила продукты на базе Google TV более быстрым Chrome и 3D Blu-ray

Компания Google сообщила в Twitter, что Sony обновила свои устройства, основанные на платформе Google TV. Как телевизоры линейки Internet TV, так и проигрыватель Internet Blu-ray теперь оснащаются более быстрым браузером Chrome. Плеер Blu-ray также получил дополнительную функциональность в виде поддержки воспроизведения стереоскопических BD-дисков.

Обновление должно стать доступно большинству пользователей упомянутых устройств в ближайшие дни. Второе поколение устройств Sony, работающее на телевизионной платформе Google, должно появиться на рынке уже с предустановленными обновлениями такого рода.

Платформа Google TV, на которую поисковой гигант возлагает большие надежды, присутствует на рынке США уже более года, однако не пользуется заметным успехом. Logitech даже зареклась на будущее иметь дело с Google TV. Тем не менее, Google не теряет оптимизма и готовит запуск аналогичных устройств в Европе с новыми партнёрами. Кстати, следующее поколение Google TV уйдёт от процессоров Intel Atom в пользу решений Marvell на базе архитектуры ARM.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы