Новости для новостных лент

Sony обновила ноутбуки VAIO Z, S и C Series

С приближением весны компания Sony решила освежить линейку ноутбуков VAIO Z Series. Отныне модели этой популярной серии получат опциональный модем с поддержкой 4G LTE, который нацелен на работу в сетях Verizon. Как отмечается, это одни из первых ноутбуков такого класса, которые оснащены связью четвёртого поколения. Кроме того, для ультрапортативных ноутбуков доступно новое цветовое оформление – Carbon Fiber Silver, – а также новые процессоры Core i5 и Core i7.

Модели серии VAIO S также получили новые процессоры, но главные обновления касаются графики. 13- и 15-дюймовые модели теперь могут оснащаться ускорителями Radeon HD 6470M или Radeon HD 6630M. Более крупная версия включает IPS-дисплей с разрешением Full HD 1080p. Обе новинки поступят в продажу в начале февраля по цене $800 за 13- и $980 за 15-дюймовую систему.

При обновлении моделей VAIO C инженеры Sony сделали акцент не на повышении производительности, а на внешнем виде устройства. В конфигуратор добавлены два новых оформления – Geometric Black и Kaleidoscope Pink.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы