Новости для новостных лент

Samsung выпускает переделанную версию планшета Galaxy Tab 7.0 Plus

Компания Samsung специально для Германии выпустила модифицированную версию планшетного компьютера Galaxy Tab 7.0 Plus.

Модель Galaxy Tab 7.0N Plus получила незначительные изменения в дизайне, в частности новую рамку вокруг корпуса, а также динамики на лицевой панели. Предполагается, что это поможет «Самсунгу» избежать патентных претензий со стороны Apple, которая обвиняет южнокорейского производителя в копировании элементов дизайна, пользовательского интерфейса и оформления упаковки iPad. Напомним, что ранее компания выпустила переделанную версию планшета Galaxy Tab 10.1.

Технические характеристики Galaxy Tab 7.0N Plus унаследованы от оригинала. В планшете применён двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц; объём оперативной памяти составляет 1 Гб. 7-дюймовый сенсорный экран обладает разрешением 1024×600 точек. Есть флеш-модуль вместимостью 16 Гб и слот для сменных карт MicroSD ёмкостью до 32 Гб.

Galaxy Tab 7.0N Plus наделён адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0, приёмником GPS, двумя камерами и аккумуляторной батареей на 4 000 мА•ч. Весит устройство 345 г. Поддерживается работа в мобильных сетях HSPA и GSM; операционная система — Android 3.2 (Honeycomb).

Ориентировочная цена планшета составляет 600 евро.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы