Новости для новостных лент

Российские продажи iPhone 4S начнутся в декабре

Как сообщают сразу два источника, якобы осведомленные о планах поставок, ждать старта официальных продаж iPhone 4S на российском рынке стоит в декабре.

Напомним, смартфон iPhone 4S был анонсирован 4 октября и появился в продаже в первых нескольких странах мира 14 октября. Разумеется, сейчас его можно найти и в России, однако это все поставки не официальные, не благословленные компанией Apple и не предполагающие ряда привычных «бонусов», которые получают покупатели честного «белого» товара. По заявлениям самой Apple, до конца года iPhone 4S будет официально доступен в более чем 70 странах мира. Входит ли в эти «более чем 70» Россия до конца не ясно.

По сообщению источника, дистрибьюторы iPhone в России, операторы МТС и Вымпелком, уже предупредили ритейлеров, что горячо ожидаемая новинка появится в предпраздничный «высокий» сезон, когда полки магазинов опустошаются жаждущими подарков потребителями. Также источники среди ритейлеров подтвердили журналистам, что Россию не обидят и iPhone 4S будет представлен на нашем рынке в полном ассортименте вариаций — белом и черном цветах и трех вариантах объема встроенной памяти — 16, 32 и 64 ГБ. Самое же интересное, а именно официальную цену на iPhone 4S, пока не называют.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы