Новости для новостных лент

Гигантский корпус от компании RosewillГигантский корпус от компании

Компания Rosewill выпустила новый корпус Blackhawk-Ultra гигантских размеров, который совместим с материнскими платами ATX, E-ATX, XL-ATX, и HPTX.

Он оснащён четырьмя отсеками под внешние приводы 5.25”, один 3.5” (преобразованный из 5.25”), а также 10 посадочных мест для внутренних 3.5” приводов. Если будет установлена материнская плата с соответствующими возможностями, то Blackhawk-Ultra позволяет разместить до 10 плат расширения. На панель управления корпусом, она расположена на верхней стороне, выведены два USB 3.0, четыре порта USB 2.0, аудио разъемы, средства управления и док-станция для подключения SATA накопителей.

Корпус Blackhawk-Ultra комплектуется восемью вентиляторами. Два 140 миллиметровых расположены на передней панели, два 140 миллиметровых осуществляют охлаждение жестких дисков. Кроме этого два 230-ти миллиметровых вентилятора расположены на верхней панели, а еще один 230-ти мм на боковой панели. Помимо воздушного охлаждения, в корпусе продумана и установка жидкостного охлаждения. Предусмотрено целых 7 отверстий для СВО.

Рекомендованная цена составляет 229.99$.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы