Новости для новостных лент

Thermaltake снова радует нас новинкой

В свет вышла третья версия системы охлаждения от компании Thermaltake под названием Frio Advanced. Отличие этого кулера от модификационного решения OCK заключается в меньших габаритных размерах, а также применена технология непосредственного контакта теплопроводных трубок с крышкой процессорного чипа.

Общий размер конструкции составляет 131Х122Х159 миллиметров, то есть свободного пространства во внутренней полости корпуса понадобиться буквально на пару сантиметров больше. Радиаторная составляющая выполнена из алюминия, которую пронизывают, пять тепловодов, площадь сечения трубок составляет 6 миллиметров. Для съема нагретого воздуха с ребер радиатора прикручиваются два 130-ти миллиметровых вентилятора. Скорость вращения полностью зависит от температуры и изменяется в диапазоне  от 800 до 2000 оборотов в минуту. Шумовые параметры вентиляторов составляют 21 и 44 децибел соответственно.

Кулер Thermaltake Frio Advanced устанавливается на платформы, произведенные компаниями Intel иAMD. А производительность его охлаждения позволит остудить процессоры с тепловыделением до 230 ватт.
В будущем планируется вывести усиленную модель с именем Frio Extreme.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы