Новости для новостных лент

Начало продаж Nokia 603

Начались поставки ее смартфона Nokia 603. Об этом сообщается в официальном микроблоге Twitter финской компании. Так что любители новых технологий, могут уже сейчас найти аппарат на европейских прилавках.

Анонс Nokia 603 состоялся в середине этого месяца, тогда было объявлено, что его стоимость составит 200 евро без скидок и налогов. В свою очередь, в российском пресс-релизе об этом устройстве приведена цена порядка 11 000 рублей. Вскоре и в России можно будет найти новинку.

Напомним, что смартфон Nokia 603 работает под управлением операционной системы Symbian Belle и построен на 1 ГГц процессоре. Модель представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,5-дюймовым сенсорным экраном ClearBlack, устойчивый к царапинам. В аппарате имеется 5 Мп камера, 2 ГБ встроенной памяти. Он поддерживает NFC, Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 3.0; работает в сетях WCDMA/HSDPA/HSUPA и GSM/EDGE.

Оно доступно в черном и белом цветовом варианте. Кроме того, к смартфону предусмотрены сменные задние панели ярких цветов: кроме черного и белого доступны пурпурный, синий, желтый и зеленый. В России смартфон Nokia 603 будет доступен в трех вариантах: белый, черный и черный с пурпурной задней крышкой.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы