Новости для новостных лент

Короткофокусные проекторы от BenQ

Корпорация BenQ оанонсировала два новых интерактивных проектора с технологией SmartEco — DLP проекторы BenQ MX850UST и MW851UST. Они рассчитаны, в том числе, на образовательные учреждения, а с помощью технологии SmartEco и позволяют экономить электроэнергию.

Технология SmartEco объединяет несколько режимов: Eco Blank Mode — уменьшает яркость изображения на 70% одной кнопкой, не выключая при этом проектор каждый раз, и SmartEco — экономит энергию, регулируя мощность лампы таким образом, чтобы изображение было качественным и контрастным, но не заменяло собой осветительные приборы. В режиме ожидания новые проекторы потребляют всего 0,5 Вт энергии.

В новых короткофокусных проекторах BenQ  MX850UST и MX851UST используются специальные асферические линзы, рассчитанные  на создание полноэкранного изображения на небольших расстояниях. Кроме того, новинки имеют фокусный коэффициент 0,4.

Из других особенностей стоит упомянуть встроенные школьные шаблоны, возможность работы на школьной доске, микрофонный вход и двадцативаттный динамик

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы