Новости для новостных лент

Домашний кинотеатр Blu-ray 3D с 9.1-канальным звуком LG HX906TX

Компания LG Electronics представила в России новую модель домашних кинотеатров — LG HX906TX Blu-ray 3D с 9.1-канальной акустической системой CINEMA 3D Sound (1125 Вт), которую анонсировали на IFA 2011 в прошлом месяце. В LG HX906TX к обычной 5.1-канальной системе домашнего кинотеатра добавлены четыре вертикальных канала, получается, в общей сложности, 10 каналов. Вертикальные аудиоканалы направляют звук вверх, в дополнение к этому 360º-рефлектор в каждом вертикальном спикере отражает звук во всех направлениях.

LG HX906TX также обеспечивает высококлассное объемное изображение с дисков 3D Blu-ray в разрешении Full HD 1080p c 12-битной 4096-уровневой градацией. Развлекательные возможности новинки расширяются за счет функции LG Smart TV, обеспечивающей доступ к широкому диапазону онлайн- контента, а также локальным Интернет-сервисам. Приложения LG Apps, в свою очередь, включают широкий спектр развлечений и полезных возможностей — от игр до образовательных курсов.  Установив специальное приложение LG Remote на iPhone или смартфон на базе ОС Android, эти устройства можно превратить в пульт дистанционного управления системой LG HX906TX.

Данный продукт будет представлен на российском рынке c ноября 2011 года по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

Более подробную информацию можно найти на сайте производителя.

 

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы