Статьи

Первый в своём роде

Первый в своём роде
Источник фото: http://www.gadjetov.ru/

Приятные новости для истинных гурманов компьютерных игр. Razer, компания, которая занимается разработкой, а так же созданием профессионального игрового оборудования запустила новую маркетинговую программу под названием «PC gaming is not dead».

В её рамках был выпущен ноутбук Blade в тонком корпусе. Главной его особенностью является то, что он является первым в мире настоящим игровым ноутбуком. Компьютер отличают высокие технические характеристики. Большой упор, как и ожидалось, был сделан на видео карту и на производительность процессора. Помимо этого специально для Blade был разработан пользовательский интерфейс Switchblade UI.

Ноутбук обзавёлся десятью программируемыми сенсорными клавишами, которые позволяют получить быстрый доступ к внутриигровым командам. Так же их можно использовать и как мультисенсорный тачпад. Технические характеристики Razer Blade характеризуются семнадцати дюймовой диагональю с разрешением 1920х1080.

В комплектацию входит 2,8-гигагерцевый процессор Intel Core i7 2640M. Предоставляется 8 гигабайт оперативной памяти. Так же в стандартную сборку ноутбука входит видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M, которая включает 2 гигабайта памяти. Так же для вас предоставлен винчестер на 320 гигабайт, беспроводной Wi-Fi адаптер, встроенная HD-камера.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы