Новости

Сфера продаж iPad 2 расширяется

Сфера продаж iPad 2 расширяется
Источник фото: http://www.novinki-goda.ru

Нашумевший планшет от компании Apple поступил в продажу в 12 новых странах. Ранее устройство можно было приобрести в 26-ти странах, где продажи начались еще в марте.

Теперь же компания Apple решила расширить сферу продаж ipad 2 64 3g. Так что, теперь планшет можно купить в 12 новых странах: в Японии, Гонконге, Израиле, Индии, Макао, Малайзии, Объединенных Арабских Эмиратах, Сингапуре, Турции, Филиппинах, ЮАР и Южной Корее.

На прилавках японских магазинов iPad 2 появился 28 апреля, 29-го апреля стартовали продажи планшета в Гонконге и других странах. В этих странах устройство, которое пользуется все большей популярностью, будет реализовываться в розничных магазинах Apple Store, а также магазинах — партнерах компании Apple.

Также 6 мая начались продажи iPad 2 в Китае.

Компания Apple представила планшеты iPad второго поколения 2 марта. 11 марта они поступили в продажу в США, а в Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и ряде европейских стран устройство стало доступным для покупателей 25 марта.

В планшете iPad 2 можно выбрать шесть комплектаций (с модулем Wi-Fi или c Wi-Fi и 3G, а также с 16, 32 или 64 гигабайтами внутренней памяти). Кроме того, устройство предлагается в двух цветах — черном и белом.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы