Новости

Новинка Sony Ericsson W760i

Новинка Sony Ericsson W760i
Источник фото: http://www.novinki-goda.ru

Компания Sony Ericsson представила новинку мобильного телефона —  W760i. Новинка выглядит почти как все слайдеры: большой экран, красивые линии корпуса и яркие цветные вставки. С ним очень легко разговаривать и отсылать сообщения. Но для данных целей есть и другие, более дешевые телефоны. А эта новинка умеет намного больше, чем Вы думаете.

Все телефоны Walkman, и этот не исключение, расчитаны на удобство при прослушивании музыкальных файлов. Однако в отличие от других телефонов данной серии, дополнительные (мультимедийные) клавишы совсем не мешают при обычном использовании. Случайное нажатие соседней клавишы исключено конструкцией корпуса.  Кнопки регулировки громкости можно нащупать не глядя на телефон, пальцы сами их легко находят.

 

В телефоне изначально установлено множество приложений. Телефон оснащен 3,5G- и GPS, в нем есть Google Maps, функция для определения местоположения, планировщик пути и приложение , которое автоматически замеряет пройденный путь.

Аппарат позициниориуется как женский. И мы уверены, что девушки найдут в данном телефоне нечто большее, чем просто средство общения, он станет им настоящим другом 😉

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы