Новости

iPhone 5 обеспечен изогнутым дисплеем

iPhone 5 обеспечен изогнутым дисплеем
Источник фото: http://www.novinki-goda.ru

В Интернете появилась новая информация, о том, как будет выглядеть новый iPhone. Если верить новым сведениям, то телефон будет иметь дисплей в виде изогнутого стекла.

Данное решение фирмы может сильно увеличить стоимость самого телефона. Но компания Apple намерена решительно изменить свой смартфон и уже приобрела все нужное оборудование, для изготовления новых дисплеев. Все нововведения связаны с внедрением нового экрана, который сможет обеспечивать 3D изображение без наличия специальных очков.

Тем, кто хочет iphone 5 купить, придется немного подождать. Смартфон iPhone нового поколения должен проявиться уже в 2012 году. И появится сразу же на полках в магазинах, так как фирма Apple всегда старается вовремя порадовать своих приверженцев.

Также ходят слухи, что новая версия смартфона iPhone, возможно, будет называться не «iPhone 5», а «iPhone 4S», наподобие того, как после «iPhone 3G» появился «3GS». Предположительно новая версия смартфона не будет сильно отличаться от iPhone 4:  отличий не будет ни в поддержке LTE, ни NFC (Near Field Communications – технология беспроводной связи малого радиуса). Однако новая версия будет оснащены улучшенными камерами и более быстрым процессором. Кроме того, в iPhone 5  будет поддержка HSPA+.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы