Новости

Nokia N9 в России уже с 6 октября

6 октября в России начнутся продажи флагманского смартфона Nokia N9, произведенного в Финляндии. До середины октября модель будет представлена только в фирменной рознице Nokia.
В настоящий момент получено 15000 предварительных заказов, сообщает представитель Nokia.
Управление устройством осуществляется только за счет прикосновений – на передней панели полностью отсутствуют кнопки. Новый смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой Carl Zeiss с автофокусом; широкоугольным объективом с большой светосилой и возможностью снимать HD видео; 3,9-дюймовым AMOLED-экраном, изготовленным из устойчивого к повреждениям выпуклого стекла; тремя рабочими экранами: экран уведомлений, где отображается вся социальная активность пользователя в единой ленте новостей, экран приложений и экран запущенных приложений.
Для пользователей будут доступны глобальные и локальные приложения, такие как Facebook, Twitter, Вконтакте, LiveJournal, приложения ведущих СМИ — РИА Новости, Vogue, GQ и др., геолокационные приложения — Foursquare, Мой Банк – поиск ближайших банкоматов и др.
Nokia N9 будет доступен в России во всех трех цветовых решениях: черном, пурпурном и голубом. Ориентировочная стоимость Nokia N9 составит 23 990 руб. за версию 16ГБ внутренней памяти и 25 990 руб. за 64ГБ памяти (доступна только в черном корпусе).

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы