Новости

Первый доступный смартфон от МТС

Компания МТС представила первый смартфон МТС 955 на платформе Android 2.3. Сейчас на российском рынке он является самым доступным по цене аппаратом на этой платформе. Его розничная цена 6490 рублей. Это ниже минимум на 1000 рублей средней розничной цены LG Optimus One, тоже недавно получивший обновление до Android 2.3.
По сообщению пресс-службы МТС, устройство стало первым операторским смартфоном, который работает на базе новой версии Google Android 2.3. Смартфон поддерживает все фирменные приложения оператора. Пользователь может общаться в социальных сетях, делать мобильные платежи, управлять счетом, пользоваться картографическими сервисами и многое другое.
Новый мобильный телефон МТС на базе Android 2.3 поступит в продажу в ближайшие дни. Кроме улучшенного экрана и фотокамеры с расширением 302 Мп модель МТС 955 отличается от остальных известных брендов повышенной емкостью аккумулятора, способного обеспечивать работу телефона в режиме ожидания до 16 дней.
Как отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич, компания последовательно расширяет линейку брендов на рынке смартфонов, представив самую доступную модель в России на базе новой операционной системы Android 2.3.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы