Новости для новостных лент

Коврики и мыши SteelSeries с символикой World of Tanks будут в России

Производитель периферийных устройств компании SteelSeries и разработчик и издатель онлайн-игр Wargaming сообщили о выпуске тематического набора продуктов для MMO-экшена World of Tanks. В эксклюзивную линейку периферии включат игровую мышь и серию ковриков, которые оформлены в стиле популярной игры.

Брюс Ховер, глава компании SteelSeries отметил: «Последние два года компании SteelSeries и Wargaming успешно сотрудничали в рамках крупнейших игровых выставок и кампаний, и мы рады возможности расширить область совместной деятельности» Он добавил, что брендовую линейку выполнили с использованием самых передовых технологий.

«World of Tanks сейчас развивается как самостоятельная киберспортивная дисциплина», — считает глава Wargaming Виктор Кислый. -По его мнению, новая игровая периферия оптимизирует управление и даст возможность профессионалам «Мира танков» максимально эффективно реализовывать свои навыки.

Коврик будет украшен официальным логотипом «Мира танков», изображениями боевых машин и призывом Roll Out. Игровая мышь и второй коврик начнут продавать в начале 2013 года.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы