Новости

HTC Rhyme — новый «женский» телефон

Смартфон под управлением Android 2,3, HTC Rhyme представила на днях компания HTC.
Это стильное устройство предназначено представительницам слабого пола и оснащено обновленным пользовательским интерфейсом HTC Sense 3.5 и 3,7-дюймовым сенсорным WVGA-экраном. Распространяться HTC Rhyme будет через оператора Verizon Wireless в США с 29 сентября по цене 199 долларов. В других странах телефон появится в продаже в октябре, но цена пока неизвестна.
HTC Rhyme принимает сигналы по стандартам мобильной связи GSM / GPRS / EDGE, поддерживает беспроводное соединение по Wi-Fi 802.11 B / G / N, GPS, Bluetooth 3.0 (с профилем FTP/OPP и поддержкой A2DP) и DLNA. Оперативная память 768 Мб, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, 4 Гб встроенной памяти, аккумулятор с емкостью 1600 мА*ч. Телефон весит 130 грамм и будет предлагаться в трех «натуральных» цветах: «прозрачная вода», «песочные часы» и «слива».
Компания также предлагает несколько аксессуаров — HTC Rhyme Charm – проводная заглушка, которая мигает при входящем вызове или сообщении; нарукавный чехол, наушники, Bluetooth-гарнитура и автомобильные Bluetooth-динамики, а так же док-станция, которая не только заряжает телефон, но и позволяет прослушивать медиафайлы через встроенные Bluetooth-динамики.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы